Byte/RE ИТ-издание

Шкафы C3 Solutions для глубоких серверов

Компания C3 Solutions представила новую линейку серверных шкафов Major, разработанную специально для сетевой инфраструктуры предприятий и дата-центров. Линейка Major обеспечит оптимальное размещение серверного оборудования и блоков распределения питания. Шкафы этой модели позволяют разместить сервер с глубиной более 1000 мм совместно с блоками распределения питания без сложностей в коммутации силовых шнуров по всей высоте стойки и не блокируя доступ к розеткам ИБП. Реализована также возможность монтажа БРП разъемами к задней двери без блокировки 19-дюйм пространства.

Новая конструкция шкафа имеет высокую несущую способность: до 1650 кг при статической нагрузке и до 1050 кг при перемещении на колесах.

Как отмечают в C3 Solutions, в последние годы новые модели серверного оборудования радикально увеличиваются в глубину, и сервер глубиной 1м уже не редкость. Эта тенденция приводит к сложностям в коммутации силовых шнуров и ограничению возможности подключения питания. Разработанный в компании конструктив предназначен для решения этой проблемы.

Шкаф поставляется в собранном виде и адаптирован для эксплуатации в ЦОД. В стандартную комплектацию входит изоляция периметра от перетоков, угловые кронштейны для монтажа БРП, крепеж и инструмент. В рамках новой линейки C3 Solutions также предоставляет заказчикам возможность изготовления шкафа под заказ.

Вам также могут понравиться