Byte/RE ИТ-издание

Тест-драйв аналитической платформы Visiology

Компания Visiology объявила о запуске специальной программы бесплатного тест-драйва своей аналитической платформы. В рамках инициативы любой руководитель может за 7 дней структурировать инициативу по внедрению бизнес-аналитики, получить прототип BI-системы на реальных данных компании и снять часть рисков еще до старта проекта.

Аналитическая платформа Visiology решает задачи сбора данных, мониторинга, визуализации, аналитической обработки и прогнозирования в различных сферах управления. В последней версии платформы также расширена функциональность модуля ввода данных и обновлено мобильное приложение для Android.

Тест-драйв начинается с заполнения клиентом подробной заявки, разработанной на основе опыта реализованных проектов. Это поможет структурировать потребность в бизнес-аналитике и выявить актуальную бизнес-задачу, что в любом случае необходимо для старта проекта. На начальном этапе также предоставляются данные и обязательно подписывается NDA.

Эксперты Visiology подготовят видение пилота, согласуют его с бизнес-заказчиком и приступят к реализации. Использование стандартного дизайна и облачного стенда позволяет завершить работы за 3–5 дней, после чего клиент получает интерактивный прототип, который можно продемонстрировать бизнес-заказчику и коллегам для принятия решения.

Как комментируют в Visiology, инициатива тест-драйва должна помочь руководителям сделать первый шаг к data-driven управлению – если нет уверенности в бизнес-эффекте и качестве данных, или непонятно, с чего начать. В качестве альтернативы тест-драйву остается доступной возможность самостоятельно попробовать аналитическую платформу Visiology с использованием временной лицензии.

Вам также могут понравиться