Byte/RE ИТ-издание

Трехфазные ИБП ABB как стандарт Rittal для ЦОД

Компания Rittal объявила о том, что будет поставлять трехфазные системы ИБП производства ABB в качестве своего стандартного решения для ЦОД. В рамках стратегии развития направления дата-центров Rittal уже много лет поставляет системы ИБП ABB в качестве OEM-партнера. Новое соглашение двух компаний предполагает более углубленное партнерство на международном уровне. Сервис и обслуживание на местах будут предоставляться компанией ABB.

Источники электропитания являются ключевыми компонентами ЦОД, так, продукция компании ABB является частью RiMatrix S – стандартного модульного ЦОД Rittal. Недавно анонсированные системы серии PMC предназначены исключительно для Rittal – это модульные продукты ABB DPA TS8 и ABB UPScale TS8, поставляемые в системах Rittal. Благодаря совместимости с TS8 они механически оптимально интегрированы в модульную систему Rittal RiMatrix, а также в готовые модули для ЦОД RiMatrix S.

Новый этап сотрудничества ABB и Rittal призван стимулировать рост обоих брендов в сегменте модульных ЦОД на глобальном уровне. Предполагается, что за счет расширения сотрудничества между ABB и международными дочерними предприятиями Rittal обе компании смогут усилить свои конкурентные преимущества.

Вам также могут понравиться