Byte/RE ИТ-издание

Учебный центр по технологиям Luxms BI

ГК «КОРУС Консалтинг» объявила, что совместно с ГК Luxms, разработчиком систем бизнес-аналитики, и компанией QUBData создала экспертный учебный центр, в рамках которого будут проводиться курсы по инструментам Luxms BI – российской платформы для анализа данных.

ГК Luxms – российский производитель датацентричных аналитических систем, в числе ее решений –продукты для обработки и анализа данных: визуальный контроль, потоковая аналитика, обработка в оперативной памяти, промышленный интернет, искусственный интеллект. Флагманский продукт вендора –система бизнес-аналитики Luxms BI.

Все предлагаемые курсы учебного центра верифицированы экспертами ГК Luxms, а тренерами выступают практикующие специалисты, имеющие большой опыт внедрения технологий Luxms BI. Теоретическая и практическая часть курсов разработана на базе реальных кейсов применения продуктов вендора.

Авторизованный учебный центр предлагает курсы для подготовки специалистов к работе с платформой Luxms BI: «Визуализация и Self-Service в Luxms BI», «Frontend-разработка в Luxms BI», «Backend-разработка в Luxms BI», «Прикладной администратор в Luxms BI» и «Системный администратор в Luxms BI». Занятия проходят как в открытых группах, так и в закрытых, для корпоративных клиентов. Курсы подходят как для подготовки отдельных специалистов, так и команд полного цикла – от бизнес-пользователей и руководителей проектов до разработчиков, архитекторов и администраторов.

Как комментируют в «КОРУС Консалтинг», компания развивает экспертизу по технологиям Luxms BI c 2018 г., и видит, что эти продукты особенно востребованы в текущей рыночной ситуации. Основываясь на собственном опыте проектов на технологиях отечественного вендора, в «КОРУС Консалтинг» готовы предложить желающим освоить BI-платформу на базе курсов, подготовленных при участии специалистов ГК Luxms.

Вам также могут понравиться