Byte/RE ИТ-издание

Универсальные продукты Nexign для обработки данных

Компания Nexign объявила о начале продаж продуктов Nexign Business Rules Engine и Nexign Data Integrator в Nexign Store. Это полностью российские продукты, зарегистрированные в Реестре отечественного ПО. В основе новых инструментов лежат no-code и low-code технологии, благодаря чему с ними могут работать бизнес-пользователи с минимальными знаниями программирования.

Nexign Business Rules Engine представляет собой универсальную no-code систему для обработки входящих событий по заданным правилам и критериям. Она автоматизирует принятие решений в различных сценариях и приложениях, снижая затраты на поддержку процессов. Nexign Business Rules Engine получает данные в виде набора атрибутов, применяет к ним установленные правила и инициирует действия в соответствии с ними. Правила создаются и настраиваются через web-интерфейс со встроенным отладчиком.

Nexign Data Integrator –  высокопроизводительная low-code платформа для создания сценариев обработки данных любого уровня сложности через графический интерфейс. Она служит универсальным центром для выстраивания ETL-процессов, таких как извлечение, фильтрация, объединение, перемещение и выгрузка данных. Nexign Data Integrator позволяет определять и отслеживать изменения в данных, выявлять несоответствие информации, хранящейся в нескольких системах, и автоматически ее корректировать.

Вам также могут понравиться