Byte/RE ИТ-издание

Видеоконференции VideoMost в ОС «Аврора»

Компания VideoMost анонсировала новую версию продукта, которая поддерживает работу из браузера на устройствах под управлением ОС «Аврора».

ПО VideoMost – это видеоконференции, мессенджер и инструменты для совместной работы, которые можно использовать из браузера, настольных или мобильных приложений для всех распространенных ОС, включая отечественные Astra Linux, «Альт», РЕД ОС. На мобильных устройствах под управлением ОС «Аврора» можно участвовать в ВКС VideoMost без специального приложения, прямо из браузера.

На ОС «Аврора» из браузера доступен весь функционал продукта, как и в приложениях для iOS и Android: проведение онлайн-совещаний на 500 участников и вебинаров, демонстрация экрана, загрузка материалов, обмен сообщениями, календарь и журнал конференций и др. Продукт отвечает запросам корпоративных пользователей, начиная от удобного и простого интерфейса с инструментами для совместной работы и заканчивая высоким уровнем надежности и безопасности, включая возможности администрирования и работу в закрытых сетях.

VideoMost 9.0 подходит для проведения онлайн-встреч любого формата, отправки текста, медиафайлов, геолокаций и документов любого формата в мессенджере, что позволяет организовать удаленную работу в команде, как с помощью Slack или Teams. Пользователь также может создавать и вести каналы, как в Telegram.

Вам также могут понравиться