Byte/RE ИТ-издание

Видеонаблюдение от Schneider Electric

Компания Schneider Electric (бренд Pelco) анонсировала решения для видеонаблюдения, адаптированные под различные условия и требования обеспечения безопасности. В частности, на выставке MIPS/Securika впервые в России представлено новое решение Pelco by Schneider Electric – система управления видеоданными VideoXpert. Это решение позволяет управлять одной или несколькими территориально распределенными видеосистемами с неограниченным количеством камер посредством единого пользовательского интерфейса. Благодаря развертыванию в рамках распределенной ИТ-инфраструктуры, встроенным функциям резервирования, масштабируемости и отказоустойчивости система отвечает самым высоким требованиям надежности.

Компания также представила панорамную 4-сенсорную 12-мегапиксельную камеру Optera, обеспечивающую оператору эффект панорамного присутствия, который достигается за счет идеальных панорам без швов и стыков, не имеющих визуальных границ и помех. Благодаря технологии SureVision 2.0 камера позволяет вести видеосъемку в самых сложных условиях освещения. Линейка Optera включает в себя камеры с углами обзора в 180, 270 и 360 градусов.

Новые камеры линейки Sarix Professional II обладают более мощными процессорами и чувствительными матрицами от 0,5 до 5 MPx по сравнению с линейками оборудования Sarix Professional первого поколения. Основное преимущество камер Sarix Professional II заключается в вариативности: пользователям доступны различные варианты исполнения корпуса (компактная купольная, вандалозащищенная, цилиндрическая и т.д.) и моторизированных объективов камер (3-10,5, 9-22, 12-40 мм).

Вам также могут понравиться