Byte/RE ИТ-издание

Виртуальная АТС «Светец» по модели SaaS

Компания «Светец» объявила о выпуске нового продукта – платформы ВАТС для операторов связи по сервисной модели SaaS. Продукт ориентирован на операторов связи, которые заинтересованы в запуске услуг «Виртуальная АТС» (ВАТС) и «Виртуальный контакт-центр» (ВКЦ) для своих клиентов, но не готовы к затратам на приобретение собственного решения.

Предложение предусматривает доступ оператора связи к облачной платформе ВАТС, развернутой на вычислительных ресурсах компании «Светец». Оператору предоставляется весь функционал платформы, включающий функции виртуальных АТС, интеграции с CRM-системами, собственные программные клиенты под различные ОС (Windows, MacOS, Linux, Android, iOS).

Кроме того, оператору доступны следующие возможности:

  • виртуальный контакт-центр, который может быть развернут у абонента в течение нескольких минут;
  • онлайн-предбиллинг, позволяющий оператору формировать гибкие тарифные планы, включать дополнительные платные опции, пакеты услуг и т.п., увеличивая выручку;
  • система управления номерной емкостью оператора, обеспечивающая сопровождение жизненного цикла номера;
  • специальный Web-интерфейс для быстрого подключения нового абонента;
  • кастомизация решения с учетом требований оператора.

Оператор получает возможность оказывать услуги ВАТС и ВКЦ под собственным брендом. В рамках предложения компании «Светец» доступна организация технической поддержки абонентов.

Вам также могут понравиться