Byte/RE ИТ-издание

Внешний аккумулятор Silicon Power с технологией Smart IC

Компания Silicon Power представила Power P52 – новый внешний аккумулятор серии Power Bank с технологией Smart IC и выходной силой тока 2,4 A, способный обеспечить высокоскоростную зарядку мобильных устройств. Технология Smart IC автоматически распознает тип устройства и позволяет аккумулятору безопасно достигать максимальной скорости зарядки.

В Power P52 используется батарея LG, оснащенная несколькими схемами комплексной электрозащиты. Компактность аккумулятора и небольшой вес (116 г) делают его удобным для деловых поездок и путешествий. Кроме того, Power P52 оснащен LED-индикатором состояния батареи и функцией встроенного фонарика.

Скорость подзарядки зависит не только от выходной мощности аккумулятора. В дополнение к выходной силе тока 2,4 А, в Power Р52 реализована технология Smart IC, которая автоматически распознает и воспроизводит оригинальный протокол подзарядки устройства. Это позволяет безопасно доводить скорость зарядки до максимальной, обеспечивая более чем 20%-ную экономию времени зарядки. Разъем с входным напряжением 2А позволяет сократить время, необходимое для зарядки самого аккумулятора. В целях энергосбережения аккумулятор автоматически отключается в течение 15 с после полной зарядки устройства.

Внешний аккумулятор Power P52 гарантирует безопасную работу с четырьмя механизмами комплексной электрозащиты: от сверхтока, нехватки напряжения, перенапряжения и коротких замыканий. Срок службы устройства – 500 циклов. Аккумулятор прошел сертификацию по стандартам CE, FCC, BSMI и директивы RoHS.

Вам также могут понравиться