Byte/RE ИТ-издание

ABBYY FlexiCapture – на серверах Huawei

Компании Huawei и ABBYY объявили об успешном завершении процесса настройки конфигурации системы потокового ввода данных и документов ABBYY FlexiCapture на серверах Huawei. С этим совместным решением корпоративные клиенты смогут обрабатывать более 1,5 млн страниц документов в сутки.

Тестовые испытания FlexiCapture на серверах Huawei завершились в ноябре прошлого года. Благодаря специальной настройке конфигурации решения на серверах Huawei FusionCube E9000 и RH1288 v3 удалось достичь высокой производительности системы потокового ввода данных. Такая производительность требуется крупным компаниям и государственным учреждениям для обработки большого объема документов в короткие сроки. К примеру, банкам необходимо проводить валютный контроль в срок от 3 до 10 дней, и автоматическая обработка клиентских документов значительно ускоряет этот процесс. В энергораспределительных компаниях поток финансовых документов необходимо обработать в течение последних 10 дней месяца. Максимальная нагрузка на систему приходится на этот период и требует высокой производительности. В ФНС России объемы обработки документов во время налоговой отчетности составляют свыше 1 млн страниц в день.

Количество документов в крупных компаниях и государственных структурах достигает колоссальных объемов, их обработка отнимает много времени и человеческих ресурсов. Технологии интеллектуальной обработки информации здесь незаменимы, в связке с мощным серверным решением они позволяют в ограниченный срок вводить и обрабатывать сотни тысяч страниц. При этом компаниям не нужно перестраивать ИТ-инфраструктуру, решение встраивается в уже существующую информационную систему.

Вам также могут понравиться