Byte/RE ИТ-издание

Эксперты «Такском» обучили самарских бизнесменов работе с маркировкой

26 марта представители «Такском» провели обучающий онлайн-семинар по маркировке товаров для самарского отделения центра поддержки малого и среднего бизнеса «Мой бизнес». Спикерами мероприятия стали руководитель самарского офиса «Такском» Ольга Семанина и старший менеджер по развитию продукта Иван Самородов. В рамках онлайн-семинара они подробно разобрали законодательные аспекты, этапы внедрения маркировки и механизмы её работы в формате «под ключ».

«Маркировка становится неотъемлемой частью бизнес-процессов, и важно не просто соответствовать требованиям законодательства, но и выстроить удобную и эффективную систему работы с ней. Компания «Такском» предлагает комплексные решения, которые помогают предпринимателям автоматизировать процесс маркировки и минимизировать риски, связанные с изменениями, появляющимися в законодательстве», — подчеркнула Ольга Семанина.

Особый интерес у участников мероприятия вызвали вопросы, связанные с маркировкой лёгкой промышленности и газированных напитков. Эксперты «Такском» подробно объяснили порядок действий для бизнеса, дали рекомендации по выбору инструментов и ответили на вопросы слушателей.

«Мы видим, что предприниматели стремятся разобраться в нюансах маркировки, и наша задача — помочь им сделать этот процесс понятным и удобным. «Такском» предоставляет высокотехнологичные IT-решения, которые позволяют без лишних сложностей наладить работу с маркированной продукцией под ключ», — отметил Иван Самородов.

Компания «Такском» продолжает поддерживать бизнес в вопросах цифровизации и предлагает полный спектр решений для работы с маркировкой в соответствии с законодательными требованиями.

Вам также могут понравиться