Генеральный директор Pro-Vision Communications стал лауреатом премии Digital Leaders
Владимир Виноградов признан «Цифровым лидером года»
Генеральный директор Pro-Vision Communications Владимир Виноградов стал лауреатом премии Digital Leaders 2026 в персональной номинации «Цифровой лидер года». Награда присуждена за вклад в развитие цифровых коммуникаций, внедрение инновационных подходов в сфере PR и маркетинга, а также за системную трансформацию коммуникационных процессов в рамках работы Pro-Vision Communications.
«Цифровая трансформация коммуникационного бизнеса не ограничивается использованием новых технологий, а предполагает изменение самой логики взаимодействия брендов с аудиторией. Для Pro-Vision Communications цифровые инструменты дают прежде всего возможность создавать более точные, эффективные и измеримые коммуникации. И премия Digital Leaders – важное признание экспертизы и профессиональной работы всей команды Pro-Vision», – отметил Владимир Виноградов, генеральный директор Pro-Visiobn Communications.
Под руководством Владимира Виноградова агентство Pro-Vision Communications развивает направления digital, PR, инфлюенсер-маркетинга, аналитики и контентных стратегий, реализуя коммуникационные проекты для российских и международных компаний. Отдельное направление работы агентства связано с разработкой внутренних технологических решений для задач коммуникационных и digital-проектов. В их числе – бот для проверки ссылок в рекламных кампаниях и AI-мониторинг информационной повестки, который ежедневно обрабатывает открытые источники и формирует сводку релевантных инфоповодов для проектных команд.
Премия Digital Leaders Award является одной из ключевых отраслевых наград в области цифровизации и онлайн-сервисов. Ежегодно премия отмечает компании и руководителей, которые формируют современные стандарты цифровой экономики, внедряют передовые технологические решения и способствуют развитию digital-индустрии в России.