Byte/RE ИТ-издание

ИБП Powercom DRU второго поколения

Компания Powercom выпустила на российский рынок обновленную резервную модель ИБП, выполненную по топологии офлайн. Модели DRU-500 и DRU-850 (мощностью соответственно 500 и 850 ВА) предназначены для использования на промышленных объектах и обеспечивают непрерывное управление производственными процессами. ИБП подходят для защиты производственного оборудования, линий упаковки и сетевых устройств от перенапряжения, ВЧ и импульсных помех, перегрузки и короткого замыкания.

Среди главных новшеств DRU-500 и DRU-850 – обновленная элементная база (установлена новая материнская плата с усовершенствованным микропроцессорным управлением, энергосбережением и системой звуковой сигнализации), новые возможности удаленного мониторинга и управления (можно добавить SNMP-карту, протокол MODBUS). Появилась также опция добавления внешнего блока реле с «сухими контактами». Увеличилось время автономной работы аккумуляторов.

ИБП имеют возможность холодного пуска, оснащены коммуникационным портом RS232. Они заключены в легкий компактный корпус с возможностью монтажа на Din-рейку, комплектуются кабелем RS-232/DB9. Гарантия производителя 24 месяца, срок службы 10 лет.

Вам также могут понравиться