Byte/RE ИТ-издание

ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!

-->

reliz-1-1.png

Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.

Это открывает перед нами уникальную возможность делиться ключевыми развивающимися трендами, историями успеха и экспертными мнениями, которые могут заинтересовать не только наших постоянных клиентов, но и широкую деловую аудиторию.

Более 1500 представителей бизнеса уже вносят свой вклад на платформе РБК Компании, и мы рады быть частью этого динамичного сообщества.

Здесь вы сможете найти:

– новости о нас

– мнения наших экспертов

– взгляд на HR-департамент

– актуальную аналитику рынка

и многое другое.

Это событие является важным шагом на пути к дальнейшему укреплению нашей позиции на рынке и внедрению новых инновационных решений.

Публикация на РБК Компании предоставляет вам ряд преимуществ:

Это поможет нам быть более видимыми в поисковых системах для вас. Благодаря этому, вы сможете легче находить информацию о нас и нашей деятельности.

– Первыми узнавать о наших достижениях и быть в курсе последних событий и трендов.

– Вы сможете получить ценные знания от наших экспертов в IT-сфере.

– Читать советы и рекомендации по управлению персоналом, развитию команды и созданию эффективной организационной культуры.

Читайте про нас на РБК Компании, чтобы быть в курсе всех последних новостей, технологических тенденций и уникального опыта ИТ АЛЬЯНС.

Первые 4 материала уже доступны на платформе. Более подробную информацию о публикациях вы можете найти по ссылке https://companies.rbc.ru/id/1146658010806-it-alyans/ или по контактам ниже:

☎️ +7 (343) 287- 88-77

📪 it_email@ita1.ru

С уважением,
Команда “ИТ АЛЬЯНС”

Вам также могут понравиться