Byte/RE ИТ-издание

Линейка продуктов Nexign для ИТ-команд

Компания Nexign, поставщик BSS-систем и решений для цифровизации бизнеса, анонсировала линейку продуктов для ИТ-команд. Nexign Store предлагает инструменты и компоненты, которые должны помочь компаниям разрабатывать собственные решения для замены зарубежного ПО и повышения эффективности бизнеса. Продукты, представленные в Nexign Store, не привязаны к конкретной отрасли, не требуют участия компании для внедрения и являются полностью отечественными разработками.

Как комментируют в Nexign, в процессе своего развития любая компания-разработчик создает ряд инструментов, призванных облегчить и ускорить процесс разработки или решить вопросы обработки данных. В Nexign за годы работы было создано множество таких инструментов, и недавно было принято решение вывести их на рынок. Изначально все инструменты, представленные в Nexign Store, в компании создавали для себя, соответственно они прошли множество тестирований и отвечают высоким стандартам качества.

Один из первых продуктов, представленных в Nexign Store, – объектно-реляционная система управления базами данных Nexign Nord. Продукт построен на свободной СУБД PostgreSQL и предназначен для использования в высоконагруженных системах и приложениях со сложной структурой, в нем улучшено удобство эксплуатации и информационная безопасность. Nexign Nord входит в реестр отечественного ПО и может заменить такие зарубежные аналоги, как Oracle.

В ближайшее время компания намерена пополнить Nexign Store другими продуктами Nexign, предназначенными для разработки ПО и работы с данными.

Вам также могут понравиться