Byte/RE ИТ-издание

Merlion – дистрибьютор BI-платформы Visiology

Компании Merlion и Visiology, разработчик ПО для сбора, анализа и визуализации данных, подписали дистрибьюторское соглашение. Теперь партнерам Merlion доступна BI-платформа Visiology – комплексное аналитическое решение, позволяющее работать с большими объемами информации и принимать решения на основе данных в реальном времени. Дополнительные инструменты, входящие в состав платформы, позволяют решать задачи сбора больших объемов разнородных данных, их эффективного хранения и обработки, а гибкие средства визуализации дают возможность адаптировать аналитику под индивидуальные запросы бизнес-пользователей.

Как комментируют в Merlion, платформа Visiology обеспечивает минимальный порог входа для аналитиков и максимальную скорость переноса существующих и создания новых аналитических практик даже на больших объемах данных с любым количеством пользователей. Аналитическая платформа внедрена в крупных корпорациях и промышленных предприятиях, а также в региональных и федеральных государственных органах.

Платформа Visiology обладает достаточной гибкостью для встраивания практически в любые ИТ-экосистемы и уже используется для замены популярных западных платформ. А новая версия Visiology 3, отмечают в компании, является единственной BI-платформой на российском рынке с нативной поддержкой DAX (аналитического языка, который применяется в Microsoft Power BI) и имеет высокую производительность за счет использования оптимизированной СУБД ClickHouse.

В рамках стратегического сотрудничества компании планируют активно знакомить партнеров и их заказчиков с продуктом, его преимуществами и функционалом, а также совместно развивать компетенции партнеров в сфере продаж и сценариев интеграций BI-платформы. Помощь экспертов Merlion усилит возможности Visiology при подготовке к проектам и конкурсным процедурам, а также в вопросах поддержки и сопровождения сложных внедрений. В ближайшее время на демостенде Merlion будет развернута демонстрационно-испытательная среда Visiology, где можно будет протестировать BI-платформу и связанные с ней инструменты.

Вам также могут понравиться