Byte/RE ИТ-издание

Мобильное АРМ от «МойОфис», МТС и F+ tech

Компании «МойОфис», МТС и F+ tech, российский производитель инфраструктурного оборудования, представили защищенное мобильное автоматизированное рабочее место (МАРМ) на базе ОС «Аврора» с предустановленным ПО «МойОфис Документы». МАРМ создано в рамках трехстороннего соглашения компаний о технологическом сотрудничестве.

Новое решение ориентировано на крупных корпоративных заказчиков МТС, которым требуется работа в безопасной среде и полный контроль над данными. МАРМ поставляется по модели подписки TaaS (Telecom-as-a-Service). Заказчики получают готовое к использованию мобильное автоматизированное рабочее место, состоящее из защищенного по стандарту IP68 планшета или смартфона F+ tech с LTE-модулем, предустановленной ОС «Аврора», ПО «МойОфис Документы», SIM-карты, а также контрактов на сервисное гарантийное обслуживание.

«МТС Бизнес», отмечают в МТС,  расширяет комплексные предложения по подписке Telecom-as-a-Service. Такая модель дает клиентам возможность экономить на приобретении оборудования и его обслуживании, а также на цифровых сервисах и услугах связи. Сотрудничество с ведущими российскими вендорами позволяет создавать импортозамещенные решения для самых различных задач.

Как комментируют в F+ tech, новое МАРМ – это полноценное мобильное рабочее место сотрудника, уже протестированное, апробированное и настроенное. Устройства F+ tech, которые лежат в основе решения, производятся на территории России, что позволяет вносить точечные изменения в их комплектацию под нужды заказчиков.

Вам также могут понравиться