Byte/RE ИТ-издание

Модификация FlexiCapture для российского рынка

Компания Content AI сообщила, что в рамках лицензирования продуктов для интеллектуальной обработки информации провела модификацию универсальной платформы для распознавания и потокового ввода данных FlexiCapture. Новое название продукта, предназначенного для корпоративных пользователей в России и СНГ, – ContentCapture. Интерфейс программы оформлен в фирменном стиле Content AI.

Версия ContentCapture 12 обеспечивает прежнюю функциональность: распознавание и классификацию документов, извлечение, проверку корректности и передачу данных из любых текстовых сообщений в корпоративные информационные системы, в том числе ECM, CRM, RPA, АБС.

ContentCapture 12 может выступать в качестве единой корпоративной платформы для таких бизнес-процессов, как управление взаимоотношениями с клиентами, производственная, закупочная и юридическая деятельность компании и т.д. Использование ContentCapture 12 позволяет отказаться от дорогостоящего и неэффективного ручного ввода данных в пользу интеллектуальной обработки информации.

Ранее компания также модифицировала многофункциональный редактор PDF-файлов FineReader PDF 15. Он получил название ContentReader PDF 15.

Как комментируют в Content AI, компания продолжает работу по замещению ушедшего с российского рынка ПО и активно лицензирует технологии, которые были разработаны, использовались и развивались в России на протяжении многих лет. В дальнейшем планируется, что все продукты для распознавания документов будут выходить под брендом Content AI.

Следующее направление функционального развития продукта – выпуск версии с поддержкой платформы Linux. Это позволит интегрировать решение в технологическую архитектуру компаний, использующих российское ПО.

Вам также могут понравиться