Byte/RE ИТ-издание

Ноутбуки HIPER в портфеле Merlion

Дистрибьютор Merlion объявил, что дополнил портфель техники HIPER ноутбуками с широким ассортиментом конфигураций. Партнерам Merlion стали доступны портативные компьютеры трех продуктовых линеек, которые позволяют сформировать полноценное предложение для любых заказчиков.

Компания HIPER со штаб-квартирой в Гонконге ведет деятельность на территории России, США, Европы и Азии. Одно из ключевых ее направлений – производство ИТ-техники под собственным брендом: мониторов, моноблоков, мини-ПК, серверных платформ и др. Как комментируют в компании, емкий российский рынок сегодня столкнулся с недостатком предложения в одном из самых массовых сегментов – ноутбуках. Уход многих игроков привел к возникновению пустот сразу в нескольких категориях, от моделей «для массового пользователя» до высокопроизводительных систем. 

Партнерам Merlion стали доступны для заказа ноутбуки HIPER трех продуктовых линеек.

HIPER WORKBOOK – мобильные рабочие станции для решения типичных офисных задач, подойдут как офисным сотрудникам, так и домашним пользователям и учащимся. Процессоры Intel Core i3 или Intel Core i5 10-го и 11-го поколения в сочетании с 8/16 Гбайт оперативной памяти и объемным SSD-накопителем позволяют позиционировать их как универсальные производительные и мощные устройства для повседневного использования.

HIPER DZEN – самая широкая линейка вендора в данной категории. В нее входят как «массовые» устройства для повседневного использования, так и высокопроизводительные модели для требовательных пользователей. Несколько моделей линейки могут использоваться для решения специфических задач, связанных с цифровым творчеством: компьютерной графики, мультимедиа, конструкторской работы. Ноутбуки HIPER DZEN оснащаются процессорами Intel Core 11-го поколения, имеют в зависимости от конфигурации 8 или 16 Гбайт оперативной памяти и SSD-накопители объемом 256 или 512 Гбайт. Доступны модели с дискретной видеокартой NVIDIA GeForce MX450.

HIPER EXPERTBOOK – высокопроизводительные ноутбуки для пользователей, которые много времени проводят в дороге. Их отличает небольшой вес и габариты в сочетании с передовыми комплектующими. Устройства этой линейки, в зависимости от модели, оснащены процессорами AMD Ryzen 5 и AMD Ryzen 7 поколения Zen 3, оперативной памятью от 8 до 16 Гбайт и твердотельными накопителями объемом 256 или 512 Гбайт.

Все предлагаемые HIPER и Merlion ноутбуки обеспечены вендорскими гарантиями и поддержкой и уже доступны для заказа со склада дистрибьютора.

Вам также могут понравиться