Byte/RE ИТ-издание

Новая версия платформы DIS Group для работы с данными

Компания DIS Group представила новую версию многофункциональной платформы для интеграции, обеспечения качества и маскирования данных «Плюс7 ФормИТ» 1.5.1.

В версии 1.5.1 пользователям доступен более широкий набор совместимых СУБД. Обновленная платформа поддерживает последние версии PostgreSQL, Greenplum, Hadoop и российские сборки на их основе: Platform V Pangolin, PostgrePro, Arenadata Hadoop, Arenadata DB, RT.DataLake. Решение позволяет настроить процессы наполнения хранилищ и озер данных и обмена информацией в гетерогенной инфраструктуре заказчиков.

Платформа «Плюс7 ФормИТ», поясняют в компании, используется для интеграции, сбора и обмена корпоративными данными любого формата и сложности, обеспечения качества данных, их обогащения, а также защиты данных путем их маскирования. С ее помощью можно создать единое цифровое пространство, консолидировать данные и оперативно обмениваться ими внутри организации, с партнерами и клиентами. Решение помогает интегрировать информацию из множества корпоративных ресурсов, включая файлы, web-формы и электронную почту.

Вам также могут понравиться