Byte/RE ИТ-издание

Новые сенсорные мониторы в линейке Philips B Line

Компания MMD, обладатель прав на бренд Philips Monitors, представила новые ЖК-устройства с антибликовым покрытием и технологией SmoothTouch: 17-дюйм модель Philips 172B9TL и Philips 242B9TL с экраном 23,8 дюйма.

Новые мониторы оснащены технологией проецируемого емкостного 10-точечного касания SmoothTouch, что гарантирует плавность отклика. Стеклянное покрытие обеспечивает защиту от царапин стандарта 7H. Это важно для таких отраслей, как розничная торговля, включая супермаркеты, логистику и HoReCa, где необходимо устойчивое сенсорное решение для запуска приложений. Изображение отличается чистыми цветами и высокой четкостью благодаря антибликовому покрытию, которое позволяет обойтись без дополнительной пленки для защиты глаз, что существенно при работе в помещении или когда источник света направлен прямо на монитор. Новые дисплеи Philips также соответствуют международному стандарту IP65 (только передняя панель) по защите от воды и пыли.

В мониторах имеются разъем HDMI для универсального цифрового подключения, два портами USB 3.1 для высокоскоростной передачи данных и подключение DisplayPort. Сенсорный экран реагирует на прикосновения пальца, стилуса из проводящей ткани или резины, некоторых видов перчаток. Новинки также оснащены Z-образной подставкой Philips SmartStand с возможностью плавного наклона, регулировки высоты и складывания для улучшения эргономики, а также креплением VESA для максимальной гибкости.

Новые сенсорные мониторы Philips обеспечивают высокое качество цифрового изображения. Обе модели оснащены SmartContrast – запатентованной технологией, которая автоматически регулирует цвета и интенсивность подсветки для насыщенности черных элементов изображения и отличного качества изображения в целом. Кроме того, дисплей Philips 242B9TL отличается улучшенным разрешением Full HD 1920×1080 с реалистичными цветами. Режим LowBlue в новых мониторах снижает усталость глаз, а технология Flicker-Free сокращает мерцание.

Мониторы Philips 172B9TL и Philips 242B9TL появятся в продаже в ноябре по рекомендованной розничной цене 33457 и 36177 руб. соответственно.

В дополнение к новым моделям MMD также представила дополнительные версии ранее анонсированных сенсорных мониторов (242B9T, 222B9T, 172B9T и 162B9T), которые теперь можно приобрести без подставки. Этот вариант рассчитан на тех, кто хочет использовать подставку VESA для фиксированной установки. В ноябре в продаже появятся модели Philips 242B9TN, 222B9TN, 172B9TN и 162B9TN по рекомендованной розничной цене 31644, 27110, 29830 и 22577 руб. соответственно.

Вам также могут понравиться