Byte/RE ИТ-издание

Новое поколение лазерных принтеров Lexmark формата A3

Компания Lexmark International анонсировала две серии цветных лазерных принтеров формата А3 – Lexmark CS920 и CX920. Это самые быстрые устройства печати и сканирования, разработанные компанией. Новые серии представлены девятью моделями интеллектуальных многофункциональных продуктов (МФУ) с высокой скоростью и защитой обработки данных и предназначены для самых требовательных рабочих групп и масштабных бизнес-задач.

В новом модельном ряде цветных лазерных МФУ серия CX924 выделяется самой высокой скоростью печати – до 65 стр./мин. Серия CX920 оснащена мощным сканером (до 80 стр./мин) и обеспечивает объем печати от 200 тыс. до 275 тыс. страниц ежемесячно. Обе серии отличаются большой емкостью загрузки – 6650 стр.

Новинки просты в использовании: яркий 10-дюйм сенсорный экран нового поколения, оснащенный собственным интерфейсом e-Task от Lexmark, предлагает интуитивно понятное управление на основе символов и текстов, информирующих пользователя о каждом действии.

Управление и производительность МФУ улучшены благодаря интегрированным в пользовательский интерфейс приложениям, например, Print Release и Mobile Print. Устройства можно настроить для работы как с уже установленными приложениями, так и с собственными приложениями пользователя. Встроенное голосовое сопровождение, стандартное гнездо для наушников, наклоняемая панель управления и масштабирование экрана при помощи простых касаний позволяют оптимизировать производительность.

Устройства серии CS920 и CX920 становятся частью существующей экосистемы Lexmark, как только они подключаются к электросети, с полным управлением, активной диагностикой и возможностью удаленного обновления ПО. Каждое устройство CS920 и CX920 оснащено системой безопасности данных Lexmark, обеспечивая надежную и производительную среду.

Функции мобильности включают в себя возможности простого обнаружения принтера и мобильную печать с устройств iOS, Android или Google Cloud, а также сканирование с мобильных устройств и полное администрирование настроек, параметров и значений по умолчанию.

Все устройства серии CS920 и CX920 полностью совместимы с основными службами Lexmark, включая Managed Print Services и Lexmark Print Management.

Анонсированные МФУ поступят в продажу в этом году.

Вам также могут понравиться