Byte/RE ИТ-издание

Облачное хранилище для бизнеса от «СБКлауд»

Компания «СБКлауд» объявила о том, что ее новый сервис «Облачное хранилище для бизнеса», позволяющий хранить в защищенном бизнес-облаке документы и персональные данные, открыт для подключений. Сервис ориентирован на средний и малый бизнес и позволяет получить различный объем облачных ресурсов в зависимости от выбранного тарифа. Для первых абонентов «Облачного хранилища для бизнеса» доступен акционный тариф «100 гигабайт за 1 рубль на 1 год».

Сервис «Облачное хранилище для бизнеса» решает задачу проектного взаимодействия сотрудников и совместной работы с документами и данными. Его целевая аудитория – компании и индивидуальные предприниматели, которым важна мобильность, гибкость, возможность работать с современными бизнес-приложениями без масштабных затрат на ИТ, удобная доступная рабочая среда с высоким уровнем защиты данных.

Как отмечают в «СБКлауд», на базе «Облачного хранилища для бизнеса» можно эффективно реализовать наиболее популярные сценарии удаленной работы – из дома, на рабочих местах, предоставляемых работодателем, и во время поездок. Сервис развернут на собственной платформе «СБКлауд» – Business Cloud, размещенной в дата-центре уровня TierIII. Платформа сертифицирована ФСТЭК в соответствии с ФЗ-152, на ее основе можно организовать хранение и обработку персональных данных в соответствии с законодательством. Подключившись к сервису, компания или индивидуальный предприниматель получает необходимый объем ресурсов в защищенном облаке: можно выбрать фиксированные тарифы (Basic и Anvanced) или индивидуальный (Pro). Использовать «Облачное хранилище для бизнеса» может предприниматель с самыми минимальными финансовыми возможностями, подчеркивают в «СБКлауд».

Вам также могут понравиться