Byte/RE ИТ-издание

Обновление Dr.Web для устройств на ОС «Аврора»

Компания «Доктор Веб» сообщила об очередном обновлении продукта Dr.Web для смартфонов и планшетов на базе мобильной ОС «Аврора». В рамках релиза добавлена адаптация под планшеты, усовершенствован механизм сканирования, внесен ряд других важных улучшений.

В новой версии продукта появилась возможность выбора директории в выборочном сканировании. Теперь можно указать конкретную папку на устройстве, чтобы антивирус провел сканирование только внутри нее.

Благодаря адаптации продукта под планшеты теперь можно комфортно работать с Dr.Web не только на смартфоне, но и на планшете под управлением мобильной ОС «Аврора». Интерфейс и интуитивно понятные элементы управления позволяют удобно использовать все функции продукта независимо от размера экрана.

Как отмечают в компании, Dr.Web для мобильных устройств и планшетов на ОС «Аврора» – это первый антивирус, разработанный специально для первой российской мобильной операционной системы. Решение защищает устройства, которые в основном используются в крупных государственных организациях.

Вам также могут понравиться