Byte/RE ИТ-издание

Обновление InfoWatch Targeted Attack Detector

Компания InfoWatch объявила о выходе версии 3.1 решения для выявления целенаправленных атак – Targeted Attack Detector с поддержкой Windows 10. Решение способно обнаруживать таргетированные атаки, которые остаются незаметными для классических средств защиты.

Вредоносное ПО для целенаправленных атак пишется под конкретную организацию с учетом специфики ее бизнес-процессов и архитектуры защиты, поэтому противодействовать ему или даже вовремя обнаружить сложно. При совершении целенаправленных атак также используется социальная инженерия, эксплуатируются различные уязвимости – известные и неизвестные. В атаках могут участвовать инсайдеры, помогающие злоумышленникам проникнуть в ИТ-инфраструктуру предприятия.

В новой версии InfoWatch Targeted Attack Detector изменился интерфейс личного кабинета пользователя. Благодаря повышению юзабилити он стал более интуитивно понятным и удобным в использовании. Для простоты администрирования в версии 3.1 реализована технология, позволяющая устанавливать решение на рабочих станциях и серверах организации в более короткие сроки.

ПО InfoWatch Targeted Attack Detector с поддержкой Windows 10 доступно пользователям как самостоятельное решение и как модуль продукта InfoWatch Attack Killer.

Вам также могут понравиться