Byte/RE ИТ-издание

Отечественная система формирования расписания полетов Sched от «РИВЦ-Пулково»

-->

Поставщик ИТ-решений для гражданской авиации «РИВЦ-Пулково» развивает автоматизированную систему формирования расписания полетов, построения графика оборота самолетов и согласования слотов Sched (часть OpenSky). Использование отечественной системы поможет авиакомпаниям избежать ошибок и сбойных ситуаций.

Российская система Sched ускоряет процесс построения расписания движения ВС в авиакомпании и создает надежное, оптимальное и экономичное расписание. Гибкие настройки и возможность работы в режиме многозадачности помогает сотрудникам авиакомпаний высвободить время от рутинных задач и сфокусироваться на производственных процессах.

Система позволяет автоматически формировать график оборота ВС и моментально отображать данные в таблице или планшете. Получение и обработка телеграммы SCR из аэропорта происходит в автоматическом режиме и занимает менее 1 секунды.

Доступна одновременная работа с неограниченным количеством экспериментальных расписаний. Возможно создание персонализированных отчетов в пользовательском конструкторе.

Sched соответствует всем современным требованиям и международным стандартам, включая IATA SSIM и Приказ Министерства транспорта Российской Федерации № 310. Система уже используется крупнейшими авиакомпаниями страны.

«Программный продукт Sched позволяет значительно сократить время работы специалистов авиакомпаний на выполнение функций ведения рейсов, формирования графика оборота и согласования слотов. Sched превосходит по функциональным возможностям зарубежные аналоги, что позволяет авиакомпаниям не только решить задачу импортозамещения, но и получить более качественный продукт за меньшие деньги», — отмечает Глеб Головченко, генеральный директор «РИВЦ-Пулково».

Вам также могут понравиться