Byte/RE ИТ-издание

Поставки ноутбуков Rombica от diHouse

Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) объявила, что подписала эксклюзивный дистрибьюторский договор с брендом Rombica на поставку ноутбуков. Модели серии myBook Eclipse уже доступны для заказа.

Rombica производит потребительскую электронику «на каждый день». diHouse является официальным дистрибьютором Rombica с 2019 г. Недавно бренд расширил ассортимент продукции, выпустив линейку функциональных ноутбуков для дома и офиса. Модели myBook Eclipse подойдут для комфортной работы, а также для просмотра и скачивания фильмов, поиска информации в интернете, общения в социальных сетях. Оборудование Rombica, отмечают в diHouse, имеет хорошее соотношение цена/качество, что сегодня актуально для потребителей.

Ноутбуки предлагаются с широким выбором конфигураций. Доступны модели с двумя вариантами оперативной памяти – 8 и 16 Гбайт, процессорами Intel i3, i5 Tiger Lake и Alder Lake, а также R5 Cezanne от AMD. В некоторых моделях есть возможность установки дополнительных модулей оперативной памяти или SSD диска. Единая для всех диагональ 15,6 дюйма и матрица FHD IPS гарантируют удобство работы с графикой и цветом. Предусмотрена встроенная подсветка клавиатуры.

На территории России есть более 100 авторизованных сервисных центров, оказывающих помощь и техническую поддержку покупателям продуктов Rombica.

Вам также могут понравиться