Byte/RE ИТ-издание

Приложение «Р7 Документы» для ОС «Аврора»

Компания «Р7-Офис» представила обновленное приложение «Р7-Документы», специально адаптированное для ОС «Аврора» пятого поколения. С его помощью можно редактировать документы, таблицы и презентации на устройствах на платформе «Аврора».

«Аврора» – российская мобильная операционная система, созданная для построения доверенной мобильной инфраструктуры, защиты чувствительной информации в госорганизациях, крупных и средних коммерческих компаниях, она соответствует требованиям регуляторов в области национальной безопасности и защиты информации.

Обновленное приложение «Р7-Документы» поддерживает теперь не только 32-разрядную, но и 64-разрядную версии ОС «Аврора», а возможности редактирования доступны даже без подключения к интернету.

Одно из ключевых преимуществ «Р7-Документы» – возможность создавать, редактировать и удалять документы непосредственно на устройстве. Это обеспечивает высокую гибкость и мобильность при работе с документами в любое время и в любом месте.

Особое внимание в новой версии приложения уделено совместимости форматов. «Р7-Документы» поддерживают все популярные офисные форматы, включая docx, xlsx, pptx, rtf, а также odt, ods, odp. Приложение также поддерживает старые форматы, например doc, xls, ppt, с возможностью их перевода в современный формат.

Кроме того, «Р7-Документы» позволяет автоматически конвертировать документы из одного формата в другой, например, из docx в pdf, обеспечивая гибкость при обмене информацией.

Вам также могут понравиться