Byte/RE ИТ-издание

Продукция Security Vision в OCS

Дистрибьютор OCS Distribution объявил о начале сотрудничества с компанией «Интеллектуальная безопасность» – отечественным разработчиком платформы Security Vision, позволяющей роботизировать до 95% программно-технических функций оператора ИБ. Решение входит в Единый реестр российского ПО, имеет все необходимые лицензии ФСБ и ФСТЭК и может быть использовано в значимых объектах КИИ, в том числе в государственных информационных системах.

Платформа Security Vision формирует единый центр кибербезопасности и позволяет выявлять атаки и инциденты на ранних стадиях, оперативно консолидировать и анализировать информацию, необходимую для расследования инцидентов и принятия управленческих решений, сокращает время реагирования за счет автоматизации ключевых процедур, автоматически контролирует соответствие стандартам и требованиям регуляторов.

По данным «Интеллектуальной безопасности», Security Vision позволяет ежегодно экономить тысячи человеко-часов за счет автоматизации рутинных и повторяющихся действий при выполнении профильными подразделениями своих обязанностей. Среди заказчиков Security Vision – крупные российские банки и госорганы, в том числе Сбербанк, банк «Открытие», Альфа-Банк, Евраз, Черкизово, ФСО России, Газпромбанк, Почта России.

OCS Distribution предлагает платформу Security Vision интеграторам, помогающим заказчикам выстраивать и автоматизировать корректный и эффективный подход к обработке инцидентов, управлять ими, повышать скорость и увеличивать отдачу от реагирования – сокращать трудозатраты и облегчать работу специалистов по ИБ. Дистрибьютор обеспечивает партнеров по направлению техническими консультациями, помогает планировать и прорабатывать проекты, по необходимости привлекает продуктовых экспертов смежных линеек – как программных, так и аппаратных.

Вам также могут понравиться