Byte/RE ИТ-издание

Решения «Систэм Электрик» для строительства и промышленности

Компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России) представила комплекс решений и продуктов для различных отраслей строительства и промышленности. В их числе – новинки оборудования под брендами Systeme Electric, «Механотроника» и DEKraft, а также новый программный комплекс Systeme Platform.

Как отмечают в «Систэм Электрик», используя накопленные знания и свои производственные активы, компания выводит на рынок новые продукты и решения под собственным брендом, технологически преемственные с оборудованием Schneider Electric и отвечающие самым высоким требованиям по функционалу, качеству и надежности. Большая часть из представленных продуктов разработана и произведена в России.

ИБП Uniprom 3M – это трехфазные ИБП мощностью от 10 до 600 кВА. Устройства обеспечивают до 96% КПД в режиме двойного преобразования и до 99% – в ECO режиме сохранения энергии благодаря техническим преимуществам и устойчивой к воздействиям окружающей среды архитектуре. Предназначенные для установки в электрощитовых или промышленных помещениях ИБП совместимы с системами дистанционного мониторинга.

SystemeFS – новое локальное решение для автоматизации зданий и пожарной безопасности, современные адресно-аналоговые системы пожарной сигнализации.

Ячейки RME – компактные распределительные устройства, сборные шины и коммутационные аппараты которых расположены в герметичном баке, заполненном элегазом и запаянном на весь срок службы изделия (30 лет). Предназначены для кабельных сетей среднего напряжения.

Программный комплекс Systeme Platform – разработан российским производителем ПО с применением современных подходов. Функциональность Systeme Platform полностью охватывают верхний уровень архитектуры АСУТП. Это единое программное решение, охватывающее все стадии жизненного цикла проекта автоматизации, начиная от проектирования и заканчивая сопровождением готового проекта.

Компания также представила низковольтные комплектные устройства SystemeBlock для безопасных распределительных щитов; электроустановочные изделия завода «Потенциал» – розетки и выключатели, разработанные и произведенные в России; оборудование под брендом DEKraft для систем электроснабжения объектов коммерческой и жилой недвижимости, инфраструктуры и промышленности, энергетической и нефтегазовой отраслей.

Вам также могут понравиться