Byte/RE ИТ-издание

Сервис «МТС Линк» для клиентов Microsoft Teams

Компания «Вебинар Технологии», разработчик платформы для бизнес-коммуникаций и совместной работы «МТС Линк», анонсировала специальное предложение для российских компаний, ранее использовавших платформу Microsoft Teams.

Компания предлагает специальные условия для пользователей, которые могут потерять доступ к привычному офисному ПО. Это должно позволить компаниям перейти на российскую цифровую экосистему бесшовно и с минимальными затратами.

Пользователи, которые переведут бизнес-коммуникации с Microsoft Teams на «МТС Линк» до конца апреля, получат бесплатный доступ к новому корпоративному мессенджеру «МТС Линк Чаты» до конца 2024 г. Возможности сервиса позволяют общаться с коллегами в группах, каналах и один на один, делиться файлами, проводить индивидуальные и групповые звонки.

В рамках предложения компании также смогут получить бесплатный доступ к сервису «Доски» от «МТС Линк», который подойдет для мозговых штурмов в онлайн- и гибридном формате, встреч по планированию, создания диаграмм и таблиц.

Также при подключении годового тарифа клиенты Microsoft Teams получат дополнительные три месяца использования сервисов «МТС Линк» и смогут проводить видеоконференции с подключением до 200 человек и вебинары с 5000 участников.

Вам также могут понравиться