Byte/RE ИТ-издание

Соглашение OCS и поставщика ноутбуков Machenike

Компания OCS Distribution добавила в свой портфель компьютерной техники высокопроизводительные ноутбуки для бизнеса и гейминга от китайской компании Machenike. Партнерское соглашение о дистрибуции персональных систем одного из лидирующих китайских брендов обеспечит корпоративный сегмент рынка качественными устройствами – как игровыми моделями, так и серией ноутбуков Machcreator для офисной работы.

Компания Machenike основана в 2014 г. специализируется на производстве ноутбуков для бизнеса и киберспорта, а также аксессуаров к ним. Корпуса моделей сделаны из легких современных сплавов повышенной прочности, а «начинка» устройств включает современные процессоры, высокопроизводительные видеокарты последних поколений, звуковые и сетевые интерфейсы с набором современных логик.

Предполагается, что техника вендора заинтересует партнеров розничного канала, системных интеграторов, корпоративных реселлеров. Ноутбуки Machenike могут применяться в сфере образовательных услуг, в игровой индустрии, в отрасли строительства и архитектуры.

Ассортимент устройств под брендом Machenike, который OCS готова предложить дилерскому каналу, включает игровые ноутбуки Machenike T58-V и Star-15C с дисплеями диагональю 15,6 дюйма, а также серию ноутбуков для бизнеса Machenike Machcreator с диагоналями 14, 15,6 и 16 дюймов.

Вам также могут понравиться