Byte/RE ИТ-издание

Сотрудничество Treolan и PRO32

Компании Treolan (входит в группу ЛАНИТ) и PRO32, поставщик ПО для защиты информации, подписали дистрибьюторское соглашение. PRO32 с 2005 г. является эксклюзивным представителем ESET в России и СНГ, и сегодня вендор продолжает доставлять клиентам технологии для решения задач бизнеса и домашних пользователей.

Для дома и мобильных устройств вендор предлагает антивирусные продукты, разработанные на базе технологий K7 Computing. Программы оснащены средствами обеспечения конфиденциальности и безопасности. Пользователь в зависимости от своих потребностей может выбрать пакет расширенной защиты, комплексной или только мобильных устройств. Каждую версию антивируса можно попробовать бесплатно.

PRO32 Ultimate Security, помимо базовых функций антивируса, включает защиту онлайн-платежей и других банковских операций, а также модули для безопасности веб-камеры и домашней Wi-Fi сети. Решение позволяет установить родительский контроль для ПК для защиты детей от «недетского» контента и других угроз.

Для корпоративных пользователей разработан продукт PRO32 Endpoint Security. Он помогает предвидеть, обнаруживать и блокировать киберугрозы, обеспечивая антивирусную защиту рабочих станций и файловых серверов. Продукт рассчитан на потребности современного предприятия, масштабируется для защиты компании любого размера, не требует больших ресурсов ИТ-команды для развертывания и обслуживания. PRO32 Endpoint Security доступен в редакциях Standard и Advanced.

На все продукты распространяется профессиональная техподдержка вендора 24/7/365.

Вам также могут понравиться