Byte/RE ИТ-издание

Совместимость «Галактика ERP» и ОС Astra Linux

ГК «Астра» и корпорация «Галактика» объявили о завершении комплекса испытаний работоспособности системы «Галактика ERP» в среде ОС Astra Linux Special Edition 1.7. Была продемонстрирована совместимость продуктов, «Галактика ERP» официально сертифицирована в рамках программы технологической кооперации ИТ-производителей Ready for Astra Linux.

На основании проведенных проверок эксперты удостоверились в том, что программный стек работает корректно, и его применение позволяет не только выстроить эффективное управление всеми аспектами бизнеса, но и значительно повысить уровень защищенности ИТ-инфраструктуры благодаря встроенным в операционную систему сертифицированным СЗИ.

«Галактика ERP» (Enterprise Resource Planning) – это отечественная комплексная информационная система для крупных корпоративных заказчиков и государственных корпораций, способная обрабатывать большие массивы данных и обладающая широким современным функционалом. Применение «Галактики ERP» обеспечивает информационную поддержку для всего спектра задач стратегического планирования и оперативного управления логистикой, персоналом, производством и финансами, включая бухгалтерский и налоговый учет.

Вам также могут понравиться