Byte/RE ИТ-издание

Xerox: плюс два года гарантии на офисную технику

Как объявила компания Xerox, к стандартной 12-месячной гарантии на печатную технику добавляется два дополнительных года специальной гарантийной сервисной поддержки. Новый пакет услуг охватывает отдельные линейки принтеров и МФУ для малого и среднего офиса.

По новым условиям, инженеры авторизованной сервисной организации выполнят ремонт за счет Xerox даже в случае отказа оборудования в течение 24 месяцев после окончания стандартной гарантии. Если же ремонт будет невозможен или нецелесообразен, печатное устройство бесплатно поменяют на такую же или аналогичную модель.

Специальная гарантийная сервисная поддержка распространяется на печатную технику для малого и среднего офиса, за исключением персональных устройств, сканеров и твердочернильных принтеров. Предложение охватывает полноцветные МФУ формата A4 для малых рабочих групп, а также монохромные МФУ того же сегмента, полноцветные и сетевые монохромные принтеры форматов A3 и A4. Предложение распространяется на новое и приобретенное после 1 июля 2015 г. оборудование, находящееся на стандартной гарантии.

Специальная гарантийная сервисная поддержка не действует при нарушении условий эксплуатации оборудования и не распространяется на неполадки, вызванные его естественным износом или превышением максимального объема печати. Как и стандартная гарантия, новый пакет услуг не покрывает специальных условий обслуживания, таких как выезд инженера в удаленные регионы или фиксированное время реагирования.

Вам также могут понравиться