Byte/RE ИТ-издание

Запущен Учебный центр ESET

Компания ESET объявила о запуске своего Учебного центра для ИТ- и ИБ-специалистов, инженеров и системных администраторов. В нем можно будет пройти обучение по продуктам ESET и компаний-партнеров, входящих в технологический альянс ESET. Курсы включают теоретическую часть с элементами демонстрации, а также практикумы по выбранному направлению, на которых учащийся может самостоятельно установить изучаемый продукт и выполнить предлагаемые преподавателем задания.

По результатам обучения участники смогут самостоятельно устанавливать, развертывать и в дальнейшем поддерживать эти решения в корпоративной сети, что поможет сократить совокупную стоимость владения и поддержки ПО.

Обучающие тренинги могут проводиться дистанционно. По итогам прохождения курса и сдачи экзамена участнику выдается сертификат, подтверждающий его компетенции.

На сегодняшний день доступны следующие курсы:

  • внедрение и администрирование решения «Офисный контроль и DLP Safetica»;
  • внедрение и администрирование антивирусных решений ESET;
  • внедрение и администрирование EDR-решения ESET Enterprise Inspector;

Для сотрудников компаний ESET также планирует дополнить образовательную программу сервисом, который поможет овладеть навыками кибербезопасности. Предприятие получит удобный отчет с информацией об успехах и прогрессе каждого учащегося с возможностью выгрузить необходимую статистику.

Вам также могут понравиться