Byte/RE ИТ-издание

Дисплеи ViewSonic со встроенной звуковой панелью

Компания ViewSonic анонсировала серию интерактивных дисплеев ViewBoard 52 с расширенными звуковыми возможностями. Дизайн серии ориентирован на пользовательский комфорт, позволяя усовершенствовать учебное пространство и повысить качество обучения. Новые дисплеи оснащены специальной мультимедийной звуковой панелью, которая обеспечивает качество звука в аудитории. Новинки имеют входы USB-C на передней панели для подключения к внешним устройствам, а функциональные клавиши и порты ввода-вывода размещаются в зоне прямой видимости. Благодаря обновленному пользовательскому интерфейсу преподавателям будет легко найти часто используемые функции управления.

Серия ViewBoard 52 сочетает в себе высокое качество звука и современное внешнее оформление с усовершенствованными инструментами управления и системами контроля. Фронтальная мультимедийная звуковая панель оснащена не только динамиками и микрофонами, но и легкодоступными портами USB-C, HDMI и USB Touch.

Два фронтальных динамика мощностью 15 Вт каждый и сабвуфер мощностью 15 Вт, расположенные на звуковой панели, обеспечивают мощный, насыщенный и четкий звук. Встроенная система из восьми микрофонов с функциями обнаружения звука и шумоподавления обеспечивает точную звукопередачу на учебных занятиях.

В сочетании с лаконичным дизайном встроенная звуковая панель содержит все, что нужно преподавателям. Она оснащена интерфейсом USB-C для передачи данных, видео и аудио, а также питания устройств по одному кабелю. Кроме того, набор горячих клавиш позволяет учителям отключать сенсорные функции, когда они не используются, и «замораживать» экран дисплея для автономного использования на личных устройствах во время презентаций.

Серия ViewBoard 52 поддерживает расширенный пользовательский интерфейс и набор инструментов управления. Выделенная область управления централизует все приложения и инструменты в зоне быстрой досягаемости и позволяет самим определять наиболее часто используемые функции. В интерфейсе также есть удобно расположенные боковые панели инструментов по обоим краям экрана для вызова контекстных меню, а долгим нажатием на экран можно вызвать экранное меню.

Совместно с образовательной платформой myViewBoard, которая предоставляет широкий набор приложений, интерактивные дисплеи ViewBoard 52 обеспечивают качество общения, сотрудничества и взаимодействия. Решение ViewBoard Cast делает совместную работу более эффективной и продуктивной. Учащиеся могут обмениваться экранами с собственных устройств с помощью myViewBoard Display, браузерного инструмента для беспроводных презентаций, без установки дополнительных приложений. Наконец, myViewBoard Manager предлагает эффективное удаленное управление несколькими дисплеями.

Серия ViewBoard 52 представлена в размерах 65, 75 и 86 дюймов. Она работает на Android 9.0 и совместима с Windows, Mac, Chrome и Linux с функцией полного сенсорного ввода для всех сторонних подключенных устройств. Кроме того, серия ViewBoard 52 снижает нагрузку на глаза благодаря улучшенному дисплею с подавлением мерцания, фильтром синего света и антибликовому покрытию.

Вам также могут понравиться