Byte/RE ИТ-издание

Интеграция «Галактика ERP» с СУБД от Сбера

«СберТех», дочерняя компания Сбера, и корпорация «Галактика» завершили тестовые испытания по взаимодействию системы управления реляционными базами данных Platform V Pangolin SE (версия 5.2.1) с продуктом «Галактика ERP».

Интеграция продуктов при создании ИТ-решений обеспечивает надежный импортонезависимый технологический стек для управления бизнес-процессами, а также эффективную обработку и хранение больших объемов данных. Продукты входят в Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД.

«Галактика ERP» – это отечественная система управления предприятием, которая по функциональности соответствует большинству аналогов среди ведущих зарубежных продуктов и может масштабироваться для централизованной эксплуатации десятками тысяч пользователей.

Platform V Pangolin основана на открытой СУБД PostgreSQL и дополнена важной функциональностью, которая позволяет продукту удовлетворять высоким показателям надежности, безопасности и производительности.

Преимущества Platform V Pangolin:

  • защита от привилегированных пользователей, гибкое управление парольными политиками, расширенные возможности аудита действий пользователя и двухфакторная аутентификация;
  • удобство эксплуатации – создание отчетов для детального анализа истории активности СУБД, определение времени последнего изменения структуры объекта и другие функции;
  • поддержка со стороны российского вендора гарантирует стабильную работу решения в долгосрочной перспективе.

Platform V Pangolin стала целевой СУБД для Сбера и используется в других крупных российских компаниях. Как отмечают в «СберТех», для компаний, перед которыми стоит вопрос обеспечения технологической независимости ERP-систем и СУБД, с которыми они взаимодействуют, решением может стать комплексное использование российских программных продуктов «Галактика ERP» и Platform V Pangolin. Если организация уже использует ERP-решение от «Галактики» в сочетании с иностранной СУБД, возможен незаметный для пользователей переход на Platform V Pangolin.

Вам также могут понравиться