Byte/RE ИТ-издание

Как CESCA и VERINT помогают партнерам эффективнее управлять контактными центрами: новые решения и обучение от экспертов

-->

1500.jpg

В апреле текущего года инновационный ИТ-интегратор CESCA провел совместное обучающее мероприятие для своих клиентов с ведущим поставщиком программного обеспечения для анализа деятельности контактного центра – VERINT.

 

На мероприятии были затронуты актуальные вопросы текущего положения рынка, перспективы развития, а также планы по расширению текущего ассортимента программного обеспечения VERINT.

 

Специалисты CESCA выступили с кейсами об эффективном использовании систем VERINT, а также поделились опытом по оптимизации бизнес-процессов заказчиков.

Сотрудники VERINT рассказали о возможностях своей системы, а также о новинках и перспективах развития.

Также на мероприятии была поднята тема внедрения и использования искусственного интеллекта в бизнес-процессах. Специалисты CESCA и VERINT рассказали об инновационных решениях, которые позволяют оптимизировать рабочие процессы и повысить эффективность работы контакт-центров.

 

Генеральный директор CESCA Евгений Доможиров также подчеркнул, что CESCA стремится быть в курсе инноваций и предоставлять клиентам самые передовые технологии. Он отметил: “Мы постоянно следим за изменениями в рынке и применяем новые технологии для того, чтобы помочь нашим клиентам достичь большего успеха в своих проектах. Наше сотрудничество с VERINT позволяет нам предоставлять клиентам высококачественные решения, которые улучшают их бизнес-процессы и эффективность бизнеса”.

 

За круглым столе были затронуты важные вопросы планирования обучения и развития персонала, работающего в колл-центрах. Специалисты CESCA и VERINT поделились своими знаниями и опытом, помогая заказчикам лучше понимать, как использовать технологии для повышения эффективности бизнес-процессов и улучшения результативности работы компании в целом. Участники также имели возможность обменяться опытом и идеями, что позволило им расширить свои знания и понимание текущего рынка.

 

Директор по работе с клиентами компании VERINT Дмитрий Борисовец также отметил: “Мы стремимся не просто предоставлять клиентам программное обеспечение, но предлагаем решения по оптимизации бизнес-процессов. Условно можно сказать, что половина нашего решения – это инновационное программное обеспечение, а вторая половина – это методология его использования для улучшения ключевых KPI любой организации: рост доходов, экономия операционных расходов, повышение качества обслуживания и комплаенс. Мы ценим наши партнерские отношения с компанией CESCA и убеждены, что совместное обучение сотрудников со стороны заказчика является ключевым компонентом развития нашего бизнеса и бизнеса наших клиентов”.

CESCA и VERINT являются партнерами продолжительное время и уже успешно реализовали множество совместных проектов. Сотрудники CESCA получили сертификацию для работы и технической поддержки продуктов WFO и WFM.

 

В целом, партнерское обучающее мероприятие было успешным и позволило клиентам CESCA приобрести новые знания и навыки, которые они могут использовать для улучшения своего бизнеса. CESCA и VERINT надеются на продолжение партнерства и организацию совместных мероприятий в будущем.

Вам также могут понравиться