Byte/RE ИТ-издание

CESCA модернизирует привычные коммуникации в переговорных комнатах с помощью мультимедийных технологий

-->

cesca-mm150.jpg

Компания CESCA, ведущий поставщик и разработчик мультимедийных решений, рада поделиться опытом внедрения передовых технологий оснащения переговорных комнат в крупных государственных и бизнес-структурах.

Мультимедийные технологии, которые мы предлагаем, позволяют значительно улучшить процесс взаимодействия внутри компаний и увеличить эффективность проведения деловых встреч. Наше оборудование обеспечивает высокое качество изображения и звука, что позволяет участникам встречи чувствовать себя так, как будто они находятся в одном и том же помещении, даже если на самом деле находятся на разных концах мира.

 

Одной из ключевых особенностей нашего оборудования является возможность использования технологии видеоконференций с широкоугольной камерой, которая обеспечивает полный обзор всей комнаты. Это позволяет участникам встречи видеть друг друга в целостности, а также органично взаимодействовать в процессе общения.

 

“Мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам самые передовые мультимедийные решения, которые позволяют им эффективно общаться и работать с партнерами и коллегами в любой точке мира”, – говорит генеральный директор компании CESCA Евгений Доможиров.

 

 

CESCA также предлагает и другие решения для комфортной и удобной работы в переговорной комнате, такие как дисплеи высокого разрешения, громкоговорители, микрофоны и системы управления, которые позволяют легко регулировать уровень громкости и выбирать нужные настройки в соответствии с потребностями пользователей.

 

Системы CESCA внедрены уже во многих крупных компаниях, и получили высокую оценку от клиентов. Компания CESCA продолжает работать над новыми технологиями, чтобы удовлетворять растущий спрос на передовые решения для бизнес-коммуникаций.

Вам также могут понравиться