Byte/RE ИТ-издание

Новый ноутбук-трансформер в семействе HP Pavilion

Компания HP представила новую модель в портфолио Pavilion – ноутбук-трансформер HP Pavilion x360 14. Новинка отличается универсальностью, имеет современный экспрессивный дизайн, функциональность и производительность премиум-класса. Ноутбук оснащен SSD-накопителем с увеличенной емкостью до 1 Тбайт, опциональным металлическим корпусом с объемной текстурой, улучшенным дисплеем и поддержкой 4G LTE, впервые доступной в серии Pavilion.

Компактная и легкая конструкция с толщиной корпуса всего 18 мм делает ноутбук одним из самых тонких трансформеров в линейке Pavilion. Устройство обеспечивает до 13 ч автономной работы. Опциональная поддержка 4G LTE гарантирует быструю работу с сетью, загрузками, а также улучшенную надежность и безопасность подключений по сравнению с работой через публичные точки доступа Wi-Fi. Новинка также оснащена большим тачпадом и поддерживает несколько видов портов, в том числе HDMI 2.0 и USB Type C для передачи данных, подключения дополнительного экрана или зарядки других устройств.

HP Pavilion x360 оснащен новейшими процессорами Intel Core 10-го поколения и опциональной графикой Iris Plus для большей производительности и мультизадачности. Дисплей с матрицами HD и FHD, увеличенное соотношение площади экрана к корпусу ноутбука и сверхтонкая рамка по всем сторонам обеспечивают максимум комфорта при просмотре контента. Ноутбук также оснащен двойными динамиками с настройкой звука от Bang & Olufsen и поддержкой технологии HP Audio Boost для создания дополнительного эффекта погружения. Одновременно поддерживаются перьевой ввод и сенсорный экран. Сканер отпечатков пальцев обеспечивает безопасный вход в систему.

Новинка появится в продаже в России в конце июля и будет доступна в нескольких цветовых решениях: серебро, золото и нефрит. Стоимость будет объявлена позднее.

Вам также могут понравиться