Byte/RE ИТ-издание

Облачная версия eXpress от «Айтеко.Cloud»

Компания  «Айтеко.Cloud», IaaS-провайдер, объявила о начале поставок SaaS-версии платформы корпоративных коммуникаций eXpress. Это позволит компаниям, предпочитающим облачную модель, перейти на отечественный инструмент коммуникации, сохранив привычный формат использования.

Облачная версия российской платформы eXpress – это готовое к использованию решение, которое дает возможность сократить затраты и время на развертывание платформы на локальных серверах компании. eXpress и «Айтеко.Cloud» совместно ведут подготовку оборудования, развертывание платформы в облаке и обслуживание инфраструктуры.

Все ключевые функциональные преимущества eXpress актуальны для SaaS-версии. Среди них – федерация, платформа корпоративной мобильности, шифрование и разграничение доступа к данным, криптоконтейнер и галерея сертификатов, в том числе ФСТЭК. Доступны также базовые функции: обмен сообщениями и файлами, звонки и конференции, чат-боты, окно бизнес-приложений Smart Apps и интеграция с более чем 70 корпоративными системами.

Как отмечают в «Айтеко.Cloud», еще год назад большинство компаний общались в сервисах, сервера которых находятся за рубежом и сегодня недоступны. Совместная с eXpress работа поможет бизнесу не просто перейти на отечественный продукт, но и сохранить облачный формат.

Вам также могут понравиться