Byte/RE ИТ-издание

Обновленная линейка дисплеев EliteBoard для видеостен

Компания EliteBoard, производитель профессионального мультимедийного оборудования, выпустила на российский рынок обновленную линейку ЖК-дисплеев для видеостен серий Standard, Advanced и Premium.

Серия Standard представляет собой базовую бюджетную линейку дисплеев с диагоналями 49 и 55 дюймов и суммарной толщиной рамок 3,5 мм, со всем необходимым функционалом для формирования видеостены.

Серия Advanced – высокотехнологичная линейка устройств с диагоналями 49 и 55 дюймов. В обновленной серии появилась также модель с диагональю 65 дюймов, физическим разрешением 4K и результирующим разрешением 8K, имеющая USB-порт для обновления ПО. Все устройства серии имеют матовую поверхность экрана с толщиной рамок 3,5 мм и предварительной заводской калибровкой.

Серия Premium – флагманская линейка дисплеев с диагоналями 49 и 55 дюймов, суммарной толщиной рамок 0,88, 1,8 и 3,5 мм, прямой светодиодной интеллектуальной подсветкой, проходным сигналом 4K@60Гц, сетевым интерфейсом и с возможностью калибровки внешним устройством.

В дисплеях EliteBoard используются матрицы LG и BOE – ведущих мировых производителей ЖК-панелей. Вся партия товара, отмечают в компании, прошла дополнительный контроль качества по 27 ключевым пунктам с привлечением международных экспертов. Официальная гарантия действует на территории России, Беларуси и Казахстана.

Вам также могут понравиться