Byte/RE ИТ-издание

Обновленные корпоративные тарифы Tele2

Оператор мобильной связи Tele2 объявил о новых условиях тарифной линейки для корпоративных клиентов во всех регионах присутствия. В Москве компания снизила абонентскую плату на тарифах «Альфа» и «Бета», а также увеличила объем интернет-трафика на тарифах «Альфа» и «Гамма». Кроме того, Tele2 предложила пользователям новый корпоративный тариф «Сигма». Продуктовый портфель скорректирован с учетом реального потребления услуг клиентами, в том числе на основе анализа Big Data.

На новых тарифных планах в Московском регионе доступна услуга переноса остатков: минуты, SMS и мегабайты не «сгорают» в конце месяца, а переносятся на следующий период. Еще одно преимущество новой тарифной линейки: в поездках по России интернет-трафик расходуется из основного пакета, а все входящие звонки бесплатны.

Руководителям компаний Tele2 предлагает обновленный корпоративный тариф «Альфа»: он содержит максимальный объем минут, сообщений и трафика по выгодной цене. Пакет интернета увеличился с 15 до 20 Гбайт при сокращении абонентской платы почти на 30%. Пользователям «Альфы» Tele2 предоставляет безлимитные звонки внутри контракта, 2000 мин и 2000 SMS или MMS на все номера России.

Тариф «Бета» предназначен для корпоративных клиентов, активно пользующихся голосовыми услугами и интернетом. Абонентская плата на обновленной «Бете» снизилась на четверть. Пакет услуг включает 1000 мин, 1000 текстовых или мультимедийных сообщений, безлимитные звонки внутри компании и 10 Гбайт интернет-трафика.

План «Гамма» подойдет клиентам, которые меньше звонят, но активно пользуются мобильным интернетом. Чтобы тариф соответствовал профилю потребления таких абонентов, Tele2 удвоила объем трафика – с 5 Гбайт до 10 Гбайт интернета в месяц. В абонентскую плату также входят 500 мин и 500 SMS или MMS на все номера России и безлимитные звонки внутри контракта.

Новое предложение для B2B-клиентов Московского региона – базовый тарифный план «Сигма», в нем абоненту доступны 300 мин, 300 текстовых или мультимедийных сообщений, безлимитные звонки внутри компании и 1 Гбайт интернета.

Вам также могут понравиться