Byte/RE ИТ-издание

Обновленный облачный контакт-центр «Манго Телеком»

Компания «Манго Телеком» обновила свой облачный контакт-центр. Теперь пользователи Mango Office получили дополнительные возможности удаленного контроля операторов, работающих на линии.

Основное нововведение в платформе контакт-центра – усовершенствованный мобильный дэшборд, на который в режиме реального времени выводятся показатели продающих или обслуживающих подразделений в контексте активности и эффективности персонала. Контрольная панель доступна через браузер и полностью настраиваемая, руководитель контактного центра может сформировать необходимый для себя набор отчетов и сгруппировать их на экране в удобной форме.

Для размещения на дэшборде доступны более 30 различных метрик, включая характеристики интенсивности потока обращений, статистику по среднему времени ожидания ответа, скорости обработки различных типов контактов, показатели пропущенных обращений, уровень загруженности сотрудников и другие параметры.

Отчеты представляются в наглядной форме. Как отмечают в «Манго Телеком», главная задача, которую разработчики ставили перед собой при проектировании дэшборда, – обеспечить визуализацию всех показателей, отслеживание которых критично с точки зрения бизнес-задач и бизнес-процессов, вне зависимости от того, в какой сфере работает предприятие и как организован его контактный центр.

Контрольные панели также позволяют сравнивать между собой эффективность рабочих групп (например, команд продавцов в разных регионах) и отдельных сотрудников, с детализацией на уровне того, сколько процентов эффективности отличают показатели интересующего подразделения или конкретного консультанта от других или от среднего.

Дэшборд оптимизирован для всех распространенных веб-браузеров, в том числе мобильных. Функционал дэшборда доступен для версий «Бизнес» и «Бизнес PRO», обновление предоставляется пользователям бесплатно.

Вам также могут понравиться