Byte/RE ИТ-издание

Отечественные промышленные мобильные решения в Axoft

Компания Axoft представила новинки в своем портфеле – линейку промышленных смартфонов и планшетов для интенсивной эксплуатации от отечественного разработчика и производителя Mobile Inform Group. Компании сосредоточатся на совместном продвижении мобильных устройств как на территории России, так и в Республике Беларусь, Армении, Казахстане и Кыргызстане.

Mobile Inform Group имеет два научно-исследовательских центра по разработке мобильных устройств и средств Auto ID, а также производственные площадки в Санкт-Петербурге и Калуге. Устройства MIG соответствуют требованиям национальных программ по цифровизации, импортозамещению, а также требованиям информационной безопасности, и предназначены для автоматизации полевых сотрудников в различных отраслях. Решения компании входят в реестр Министерства промышленности и торговли РФ. Продуктовая линейка включает две архитектуры: ARM и х86. Каждая создана по принципу единой аппаратной платформы. Все устройства защищены от падений, пыли и влаги, стабильно работают при температурах до −20° С.

В компании имеется федеральный сервисный центр, который выполняет ремонт оборудования и техподдержку, а также предлагает расширенную гарантию и сервисные контракты с полным покрытием рисков сроком до 5 лет.

Вам также могут понравиться