Byte/RE ИТ-издание

Партнерство группы Т1 и Directum в области СЭД

Группа Т1 и компания Directum, разработчик решений для управления цифровыми процессами и документами, объявили о расширении партнерских отношений в проектах внедрения ПО класса «системы электронного документооборота» (СЭД). Ожидается, что объединение проектного опыта позволит компаниям enterprise-сегмента получать комплексные услуги по бизнес-консалтингу и оперативному внедрению электронного документооборота.

Группа Т1 планирует продажи как собственно ПО, разработанного Directum, так и подписки на ПО. В дальнейшем компании намерены увеличить число совместных проектов.

Как комментируют в Т1, партнерство с Directum объясняется ростом запросов со стороны бизнеса на отечественное решение, которое позволит без наращивания ИТ-функции автоматизировать бизнес-процессы и внедрять масштабируемую систему с готовым межкорпоративным документооборотом под любые нужды компании. Сотрудничество с ведущим игроком рынка СЭД позволит расширять продуктовое видение и комплексно подходить к решению сложных кейсов.

Вам также могут понравиться