Byte/RE ИТ-издание

Перевод звонков в текст – сервис МТС Exolve

Цифровая платформа для бизнеса МТС Exolve анонсировала сервис автоматической текстовой расшифровки телефонных звонков на базе аудиозаписи разговоров. Ранее платформа предоставляла возможность записать разговор и сохранить его как аудиофайл.

С новым релизом МТС Exolve позволяет не только сохранить голосовую запись, но и превратить ее в текст, чтобы оперативно получить расшифровку любого звонка. Это упрощает работу корпоративных заказчиков, в частности отделов качества: не нужно прослушивать каждый разговор сотрудников поддержки с клиентами, достаточно прочитать текст и скорректировать скрипт обслуживания.

Облачная платформа МТС Exolve предназначена для быстрого создания коммуникационных сервисов бизнесом и разработчиками, она была запущена в 2023 г.

Подключить новую услугу пользователи могут бесплатно без дополнительной интеграции в личном кабинете на сайте Exolve. Тарификация происходит по принципу pay-as-you-go, т. е. пользователь платит за каждую транскрибированную минуту по окончании вызова.

В настоящий момент все записи и текстовые расшифровки хранятся в течение месяца, в будущем пользователи смогут выбрать более длительные сроки хранения.

Вам также могут понравиться