Byte/RE ИТ-издание

ПО TrueConf Server в портфеле Merlion

Компании Merlion и TrueConf заключили партнерское соглашение, в рамках которого Merlion станет дистрибьютором продуктов TrueConf, российского разработчика решений для видеосвязи и совместной работы.

В рамках соглашения Merlion планирует продвижение и реализацию на территории России экосистемы программных и аппаратных решений TrueConf, позволяющих строить ВКС-инфраструктуру на базе отечественных технологий. Сотрудничество компаний позволит ускорить миграцию отечественных заказчиков на защищенную от санкций и блокировок ВКС.

Экосистема TrueConf объединяет рабочие места, переговорные помещения в офисах, удаленных сотрудников и аппаратные ВКС-устройства в единую сеть корпоративных коммуникаций. ПО TrueConf работает на всех популярных ОС: Windows, macOS, iOS, Android и Linux, а также на российских ОС Astra Linux, Альт, РЕД ОС, ROSA и др. Кроме того, решение TrueConf адаптировано для работы с отечественными платформами «Эльбрус» и «Байкал», что позволяет строить сети видеокоммуникаций без применения иностранных стеков технологий.

Вам также могут понравиться