Byte/RE ИТ-издание

Продукты «С-Терра» для защиты ВКС-решений TrueConf

Компании TrueConf, разработчик ВКС-решений, и «С-Терра СиЭсПи», производитель средств сетевой информационной безопасности, объявили о технологическом партнерстве, в рамках которого обеспечили совместимость своих решений. Интеграция ВКС-системы TrueConf с продуктами «С-Терра» позволит создавать закрытые сети коммуникаций на основе ВКС с высоким уровнем защиты данных.

Компании провели совместные испытания, по завершении которых система видеоконференцсвязи TrueConf была сертифицирована для работы с VPN-продуктами «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент». В ходе тестирования была подтверждена корректная работа ПО TrueConf в защищенной VPN-сети, в том числе стабильное проведение видеозвонков и конференций, общение в чате между пользователями, демонстрация рабочего стола и контента.

«С-Терра Шлюз» – это криптошлюз, предназначенный для обеспечения безопасности коммуникационной сети любой топологии и с любым количеством туннелей. Устройство защищает и фильтрует как трафик подсетей, проходящий через него, так и трафик самого шлюза безопасности. «С-Терра Клиент» представляет собой программный продукт для защиты и пакетной фильтрации трафика пользовательских устройств на ОС Windows.

Вам также могут понравиться